74 entraîneurs commençant par "N". Recherchez un nom précis ou triez par courses, victoires, taux de victoire ou taux de places.
| Entraîneur | Courses | Victoires | Taux victoire | Placé |
|---|---|---|---|---|
| N. PAYSAN | 1 993 | 196 | 9.8% | 31.3% |
| PACHA Nils | 1 364 | 71 | 5.2% | 19.8% |
| NIMCZYK Wolfgang | 1 536 | 442 | 28.8% | 62.5% |
| RAIMBEAUX Nicolas | 1 126 | 109 | 9.7% | 29.3% |
| VIMOND Norbert | 1 273 | 138 | 10.8% | 33.8% |
| PERRELLE Nicolas | 761 | 51 | 6.7% | 29.6% |
| NORDIN Ulf | 478 | 31 | 6.5% | 21.3% |
| NURMOS Timo | 585 | 185 | 31.6% | 56.1% |
| REMY. NERBONNE | 563 | 23 | 4.1% | 18.3% |
| P. NADOR | 556 | 32 | 5.8% | 21.2% |
| ROUSSEL Nicolas | 254 | 25 | 9.8% | 30.7% |
| PAUL NICHOLLS | 286 | 31 | 10.8% | 27.3% |
| NIQUE Rémi | 221 | 12 | 5.4% | 23.5% |
| R. NAYARADOU | 245 | 34 | 13.9% | 38.0% |
| PRIOU Nicolas | 195 | 4 | 2.1% | 17.9% |
| X. NAKKACHDJI | 207 | 20 | 9.7% | 29.5% |
| N. SCHNEIDER | 179 | 11 | 6.1% | 19.0% |
| NSL. WILLIAMS | 140 | 11 | 7.9% | 25.0% |
| NIGEL TWISTON-DAVIES | 131 | 6 | 4.6% | 18.3% |
| NIELS PETERSEN | 148 | 3 | 2.0% | 8.8% |
| NIGEL TINKLER | 140 | 9 | 6.4% | 27.1% |
| N. SPRENGERS | 120 | 14 | 11.7% | 35.0% |
| VERBOOMEN Nico | 84 | 2 | 2.4% | 14.3% |
| WILLEMS Nic | 86 | 6 | 7.0% | 26.7% |
| N. REMOUE | 96 | 6 | 6.2% | 27.1% |
| RACING NOYS | 96 | 4 | 4.2% | 19.8% |
| SCHNEIDER NICOLE | 75 | 3 | 4.0% | 17.3% |
| ROBBERECHT Nathalie | 76 | 16 | 21.1% | 46.1% |
| NORDSTROM Per | 73 | 15 | 20.5% | 42.5% |
| N. SURICK | 81 | 11 | 13.6% | 37.0% |
| VERMEULEN NANCY | 86 | 7 | 8.1% | 26.7% |
| VANWAEYENBERGHE Nico | 57 | 5 | 8.8% | 35.1% |
| SERGIO NICANOR TAPIA SEREY | 63 | 5 | 7.9% | 28.6% |
| WESTERHOLM Nicklas | 59 | 8 | 13.6% | 40.7% |
| WOLFGANG NIMCZIJK | 56 | 20 | 35.7% | 69.6% |
| TOUCHARD Nicolas | 37 | 3 | 8.1% | 18.9% |
| VENANCIO NAHID | 57 | 10 | 17.5% | 43.9% |
| N. PETTERSSON-PERKLÉN | 44 | 1 | 2.3% | 25.0% |
| N.SAUER | 55 | 13 | 23.6% | 29.1% |
| N. RIP | 40 | 0 | 0.0% | 15.0% |
| O NODA | 38 | 8 | 21.1% | 52.6% |
| PAUL NOLAN | 40 | 2 | 5.0% | 22.5% |
| N RAMSEY | 44 | 8 | 18.2% | 40.9% |
| N. SOUCHON | 45 | 1 | 2.2% | 17.8% |
| N. TAKTER | 31 | 5 | 16.1% | 35.5% |
| N. TERRASSIN | 31 | 1 | 3.2% | 29.0% |
| NETO PEDRO NICKEL | 39 | 5 | 12.8% | 35.9% |
| TALPE Nick | 30 | 0 | 0.0% | 20.0% |
| N P ZITO | 32 | 1 | 3.1% | 21.9% |
| N. PERMAL | 35 | 1 | 2.9% | 8.6% |
| PH. NICOLAS | 23 | 1 | 4.3% | 13.0% |
| NICO VAN RIET | 28 | 5 | 17.9% | 35.7% |
| T N PIKE | 31 | 1 | 3.2% | 9.7% |
| VELTEN Nicolas | 24 | 1 | 4.2% | 16.7% |
| PETER NIVEN | 29 | 0 | 0.0% | 13.8% |
| SARAH VAN NESPEN | 26 | 5 | 19.2% | 38.5% |
| NICK WILLIAMS | 18 | 3 | 16.7% | 22.2% |
| N PALMER | 22 | 4 | 18.2% | 36.4% |
| TONY NEWCOMBE | 23 | 2 | 8.7% | 17.4% |
| W. NITSCH | 18 | 0 | 0.0% | 5.6% |
| POST Nico | 21 | 3 | 14.3% | 38.1% |
| NIELS WOUTERS | 18 | 0 | 0.0% | 0.0% |
| NACER SAMIRI | 21 | 4 | 19.0% | 47.6% |
| S NAGLE | 14 | 4 | 28.6% | 64.3% |
| NICHOLAS THOMAS | 21 | 3 | 14.3% | 19.0% |
| R.N. NORMAN | 21 | 2 | 9.5% | 33.3% |
| N. PETTERSSON | 16 | 1 | 6.2% | 25.0% |
| WINNER NV | 21 | 4 | 19.0% | 47.6% |
| N. SIMONDI | 20 | 1 | 5.0% | 10.0% |
| NICKY RICHARDS | 16 | 1 | 6.2% | 12.5% |
| RA. NICOLSON | 19 | 5 | 26.3% | 47.4% |
| PF. NICHOLLS | 15 | 2 | 13.3% | 46.7% |
| NIKO THIJS | 18 | 0 | 0.0% | 22.2% |
| R. NILSSON | 18 | 1 | 5.6% | 27.8% |
Sans inscription : chaque partant, sa probabilité annoncée par le modèle.
Voir le classement du jourLe classement complet, dans votre boîte mail.
Zéro spam, désinscription en un clic. Confidentialité